Author Topic: Новинки от Busch-Models  (Read 2614 times)

Offline vladl

• Hero Member
Новинки от Busch-Models
« on: January 29, 2011, 08:56:50 AM »
Интересная новинка - действующая железная дорога в масштабе HOf. Колея 600мм. Теперь можно придумывать что-нибудь, связанное с нашими бывшими многочисленными военно-полевыми узкоколейками.

Offline David

• Hero Member
Re: Новинки от Busch-Models
« Reply #1 on: January 30, 2011, 03:16:12 PM »
 В плане добычи узкоколейного рельсового материала при нужде новинка интересна. А всё остальное как-то некуда. Колесики у вагонеток слишком мизерные, вагон не соорудишь.
1520 мм, НО, Ep. IV - VI.

Offline vladl

• Hero Member
« Reply #2 on: January 30, 2011, 04:42:55 PM »
С вагонами, конечно, вопрос интересный. А с другой стороны, подобных вагонеток у нас тоже было немало, как и мотовозов. И что-нибудь, похожее на локотрактор, похожий на ныне находящийся в Вентспилсе, при большом желании можно соорудить на базе ходовки и модели трактора от Украинских производителей.

Offline David

• Hero Member
« Reply #3 on: January 30, 2011, 05:10:28 PM »
 Я тоже думал об этом. Но вагонетки меня не интересуют, по мотовозу не знаю что можно было бы придумать, вся ходовка у него тоже на мизерных колесиках, система особая и в добавок наверное там спрятан магнитик для лучшего сцепления с рельсами! Мне пока так показалось, что Украина не делает именно такой корпус трактора, как у мотовоза в Вентспилсе.
1520 мм, НО, Ep. IV - VI.

Offline vladl

• Hero Member
« Reply #4 on: January 31, 2011, 07:24:21 PM »
Разложенная ходовка есть у них на сайте, сделана довольно основательно, вот страничку эту не скачать.